根据《中南林业科技大学材料科学与工程学院学生评优评奖实施细则》,经个人申报、班级评定小组推荐、学院学生奖助学金评审小组研究决定,拟评定以下同学为2017-2018学年企业奖学金获得者,现予以公示3天。名单如下:
序号 |
奖学金名称 |
学号 |
姓名 |
年级/专业/班级 |
1 |
永特耐奖学金 |
20170615 |
唐晓芙 |
2017级材料类1班 |
2 |
永特耐奖学金 |
20171047 |
刘倩 |
2017级森林工程1班 |
3 |
永特耐奖学金 |
20170868 |
黄维璇子 |
2017级林产化工1班 |
4 |
永特耐奖学金 |
20170681 |
罗涵予 |
2017级材料类3班 |
5 |
永特耐奖学金 |
20170814 |
刘田田 |
2017级化学工程与工艺1班 |
6 |
永特耐奖学金 |
20171011 |
龙纯 |
2017级木材科学与工程4班 |
7 |
永特耐奖学金 |
20160505 |
邵传军 |
2016级材料化学1班 |
8 |
永特耐奖学金 |
20160756 |
李泽 |
2016级木材科学与工程1班 |
9 |
永特耐奖学金 |
20160748 |
顾冉 |
2016级木材科学与工程1班 |
10 |
永特耐奖学金 |
20160794 |
邹睿 |
2016级木材科学与工程1班 |
11 |
永特耐奖学金 |
20160827 |
盛昱 |
2016级木材科学与工程2班 |
12 |
永特耐奖学金 |
20160810 |
郭耐 |
2016级木材科学与工程2班 |
13 |
永特耐奖学金 |
20150543 |
肖雄 |
2015级材料科学与工程1班 |
14 |
永特耐奖学金 |
20150604 |
尹逸璇 |
2015级高分子材料与工程2班 |
15 |
永特耐奖学金 |
20150688 |
郭柏宏 |
2015级林产化工1班 |
16 |
永特耐奖学金 |
20150734 |
何啸宇 |
2015级木材科学与工程1班 |
17 |
永特耐奖学金 |
20150784 |
耿雅奇 |
2015级木材科学与工程1班 |
18 |
永特耐奖学金 |
20181100204 |
林寒雪 |
2018级硕士一班 |
19 |
永特耐奖学金 |
20181100217 |
李佩琦 |
2018级硕士一班 |
20 |
永特耐奖学金 |
20171100158 |
王健 |
2017级硕士一班 |
序号 |
奖学金名称 |
等级 |
学号 |
姓名 |
年级/专业/班级 |
1 |
大禹神工特等奖 |
特等 |
20161100230 |
张振 |
2016级硕士一班 |
2 |
大禹神工奖学金 |
一等 |
20160658 |
陈敏卉 |
2016级化学工程与工艺1班 |
3 |
大禹神工一等奖 |
一等 |
20171100186 |
童许波 |
2017级硕士一班 |
4 |
大禹神工奖学金 |
二等 |
20160507 |
孙东岳 |
2016级材料化学2班 |
5 |
大禹神工奖学金 |
二等 |
20170957 |
汪澍 |
2017级木材科学与工程2班 |
6 |
大禹神工奖学金 |
二等 |
20150555 |
陈粤武 |
2015级高分子材料与工程1班 |
7 |
大禹神工奖等奖 |
二等 |
20161100223 |
全鹏 |
2016级硕士一班 |
8 |
大禹神工奖学金 |
三等 |
20160545 |
焦建宏 |
2016级材料科学与工程2班 |
9 |
大禹神工奖学金 |
三等 |
20160651 |
郑佳 |
2016级高分子材料与工程2班 |
10 |
大禹神工奖学金 |
三等 |
20170594 |
曾梓原 |
2017级材料类1班 |
11 |
大禹神工奖学金 |
三等 |
20170858 |
周冕 |
2017级化学工程与工艺2班 |
12 |
大禹神工奖学金 |
三等 |
20150476 |
徐菲 |
2015级材料化学1班 |
13 |
大禹神工奖学金 |
三等 |
20155332 |
单湘 |
2015级森林工程2班 |
14 |
大禹神工奖学金 |
三等 |
20171100190 |
连晓辉 |
2017级硕士一班 |
序号 |
奖学金名称 |
等级 |
学号 |
姓名 |
年级/专业/班级 |
1 |
大自然奖学金 |
一等 |
20150662 |
田奋扬 |
2015级化学工程与工艺2班 |
2 |
大自然奖学金 |
一等 |
20160741 |
章元昆 |
2016级林产化工1班 |
3 |
大自然奖学金 |
二等 |
20170997 |
杨田韵 |
2017级木材科学与工程3班 |
4 |
大自然奖学金 |
二等 |
20150501 |
应明 |
2015级材料化学2班 |
5 |
大自然奖学金 |
二等 |
20160605 |
许志慧 |
2016级高分子材料与工程1班 |
6 |
大自然奖学金 |
二等 |
20161010 |
张泽军 |
2016级森林工程2班 |
7 |
大自然奖学金 |
三等 |
20170735 |
陈佳佳 |
2017级材料类5班 |
8 |
大自然奖学金 |
三等 |
20171086 |
文日炜 |
2017级森林工程2班 |
9 |
大自然奖学金 |
三等 |
20150768 |
徐冰杰 |
2015级木材科学与工程1班 |
10 |
大自然奖学金 |
三等 |
20160804 |
党晨 |
2016级木材科学与工程2班 |
有异议者请在公示期内致电0731-85623306,或到逸夫楼407反映。
材料科学与工程学院
2018年10月16日